Kreistagswahl Havelland 26.05.2019

Name:
Liste der Sozialdemokratischen Partei Deutschlands -WK Havelland 2

Nauen, Amt Friesack, Friesack, Wiesenaue, Mühlenberge, Paulinenaue, Pessin, Retzow, Amt Rhinow Gollenberg, Großderschau, Havelaue, Kleßen-Görne, Rhinow, Seeblick, Amt Nennhausen, Kotzen Märkisch Luch, Nennhausen, Stechow-Ferchesar, Ketzin

beschlossen auf der Kreiswahlkonferenz der SPD Havelland am 19.01.2019 in Nauen

Arbeitsprogramm "Im Havelland zu Hause"

_____________________

 

Listenplatz 1

Name:
Stefan Schneider
Org.:
Ortsverein Ländchen Rhinow

_____________________

 

Listenplatz 2

Name:
Gabriele Hentschel
Org.:
Ortsverein Havelland Mitte
Ort:
14641 Paulinenaue
E-Mail:

_____________________

 

Listenplatz 3

Name:
Robert Borchert
Org.:
Ortsverein Havelland Mitte
Ort:
14641 Nauen
E-Mail:

_____________________

 

Listenplatz 4

Name:
Ute Wilke
Org.:
Ortsverein Ländchen Rhinow

_____________________

 

Listenplatz 5

Name:
Jürgen Tschirch
Org.:
Ortsverein Ketzin

_____________________

 

Listenplatz 6

Name:
Delia Nölte
Org.:
Ortsverein Havelland Mitte
Ort:
14641 Nauen

_____________________

 

Listenplatz 7

Name:
Detlef Fleischmann
Org.:
Ortsverein Havelland Mitte
Ort:
14641 Nauen
E-Mail:

_____________________

 

Listenplatz 8

Name:
Klaus Gottschalk
Org.:
Ortsverein Havelland Mitte
Ort:
14662 Friesack

_____________________

 

Listenplatz 9

Name:
Dietmar Kratzsch
Org.:
Ortsverein Havelland Mitte
Ort:
14641 Nauen

_____________________

 

Listenplatz 10

Name:
Olaf Fischer
Org.:
Ortsverein Ländchen Rhinow

_____________________

 

Listenplatz 11

Name:
Thomas Witkowski
Org.:
Ortsverein Ketzin

_____________________

 

Listenplatz 12

Name:
Marcel Klose
Org.:
Ortsverein Havelland Mitte
Ort:
14662 Mühlenberge
E-Mail:

_____________________

 

Listenplatz 13

Name:
Dr. Günter Neumeister
Org.:
Ortsverein Havelland Mitte
Ort:
14662 Paulinenaue
E-Mail:

_____________________

 

Listenplatz 14

Name:
Emanuel Knöfel
Org.:
Ortsverein Ketzin

_____________________

 

Listenplatz 15

Name:
Ronald Mann
Org.:
Ortsverein Ketzin

_____________________

 

Listenplatz 16

Name:
Ulf Gottwald
Org.:
Ortsverein Ländchen Rhinow

_____________________

 

Listenplatz 17

Name:
Klaus-Dieter Müller
Org.:
Ortsverein Havelland Mitte
Ort:
14641 Nauen

_____________________

 

Listenplatz 18


Name:
Andreas Büttner

Org.:
Ortsverein Havelland MItte
Ort:
14641 Nauen

 

Kommunalwahl 2019

26. Mai 2019

 

Europawahl 2019

26. Mai 2019

Simon Vaut

Unser Team in der Regierung

Unsere MdB